Hauptinhalt
Eine Hand halt einen roten YSL-Parfumflakon neben zwei weiteren Duften auf einem Steinsockel.

DÜFTE

Entdecke die Garderobe aus Duftkreationen mit ikonischen Yves Saint Laurent-Düften wie Black Opium, Libre und Y für den Herrn, die Ausdruck einer mutigen Einstellung und eines einzigartigen Couture-Stils sind.
DÜFTE

Entdecke die Garderobe aus Duftkreationen mit ikonischen Yves Saint Laurent-Düften wie Black Opium, Libre und Y für den Herrn, die Ausdruck einer mutigen Einstellung und eines einzigartigen Couture-Stils sind.

DÜFTE

DÜFTE
89 Produkte
GRAVIEREN PROBE ANFORDERN

Velours Eau de Parfum

Flammende Rose - Patschuli

Alter Preis Neuer Preis CHF 230,00
(CHF 306,67/100 ml.)

MYSLF Eau de Parfum

Der neue holzig-blumige Duft

Alter Preis Neuer Preis CHF 179,00
NEU WEIHNACHTEN

Geschenkset LIBRE Berry Crush Eau de Parfum

LIBRE Berry Crush Eau de Parfum 50 ml + 10 ml

Eine Größe verfügbar
Geschenkset
Alter Preis Neuer Preis CHF 166,00
NEU

Muse Extrait de Parfum

Das charakteristische Ink Accord zerkleinert mit Eiche, um seine holzigen, gourmandartigen Facetten zu enthüllen

Eine Größe verfügbar
50ML
Alter Preis Neuer Preis CHF 550,00
(CHF 1.100,00/100 ml.)

Kouros Eau De Toilette Spray

Chypre-Aromatisch - Lavendel

Eine Größe verfügbar
100 ml
Alter Preis Neuer Preis CHF 149,00
(CHF 149,00/100 ml.)

Y Alcohol-Free Deodorant Stick

Parfümierter Deodorant-Stick

Eine Größe verfügbar
75 ml
Alter Preis Neuer Preis CHF 43,00
(CHF 57,33/100 ml.)
NEU

Tuxedo Extrait de Parfum

Das charakteristische Patchouli mazeriert mit Eichenholz, um seine dunklen, rauchigen Tiefen zu offenbaren

Eine Größe verfügbar
50ML
Alter Preis Neuer Preis CHF 550,00
(CHF 1.100,00/100 ml.)

LIBRE Body Balm

Hydratisiert und parfümiert die Haut

Eine Größe verfügbar
200 ml
Alter Preis Neuer Preis CHF 96,00
(CHF 48,00/100 ml.)

Mon Paris Lumière Eau de Toilette

Datura-Blüte - Weißer Lotus-Akkord

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis Neuer Preis CHF 136,00
(CHF 272,00/100 ml.)
ONLINE EXKLUSIV

Libre Envelope Bundle

Nimm deine Freiheit mit, wohin dich der Tag auch führt

-20%
Alter Preis CHF 152,00 Neuer Preis CHF 121,60

Opium Pour Homme Eau De Toilette Spray

Würzig-Amber - Benzoe

Eine Größe verfügbar
100 ml
Alter Preis Neuer Preis CHF 142,00
(CHF 142,00/100 ml.)

YSL Paris Eau De Parfum Spray

Pudrig-Blumig - Rosen-Absolue

Eine Größe verfügbar
125 ml
Alter Preis Neuer Preis CHF 153,00
(CHF 122,40/100 ml.)
Orientierungsnachricht
Für die beste Erfahrung drehst Du bitte Dein Gerät