Hauptinhalt
Es wurden keine Ergebnisse gefunden

MYSLF Eau de Parfum

Der neue holzig-blumige Duft

Alter Preis Neuer Preis CHF 179,00

Opium Eau de Parfum Spray

Ambra-Akkord - Myrrhe

Alter Preis Neuer Preis CHF 158,00
(CHF 316,00/100 ml.)

NIGHT REBOOT SERUM

Verringert Anzeichen von Müdigkeit schon am ersten Morgen

Alter Preis Neuer Preis CHF 125,00

Mascara Volume Effect Faux Cils The Curler

Mascara mit Wimpern-Curling-Effekt. Wunderschön definiertes Volumen

Alter Preis Neuer Preis CHF 53,00

All Hours Concealer

Multifunktions-Concealer mit leuchtend-mattem Finish

Alter Preis Neuer Preis CHF 53,00
NEU

Pure Shots Stability Reboot Emulsion

24-Stunden-Feuchtigkeit und gestärkte Hautbarriere

Eine Größe verfügbar
75 ml
Alter Preis Neuer Preis CHF 190,00
NEU

The Perfect Glow Routine 4

Make Me Blush 42 + Loveshine Gloss 1B

Ein Geschenk zu jedem Limited-Edition-Ritual.
Alter Preis CHF 115,00 Neuer Preis CHF 103,50
NEU LIMITIERTE EDITION

YSL Loveshine Berry Crush

EIN SAMMLERSTÜCK

Color:
219 BERRY CRUSH
Nur eine Nuance verfügbar
Alter Preis Neuer Preis CHF 45,00
NEU WEIHNACHTEN

Geschenkset Lash Clash + Mini Loveshine

Lash Clash Mascara + Mini Loveshine 44

Eine Größe verfügbar
Geschenkset
Alter Preis Neuer Preis CHF 55,00
NEU WEIHNACHTEN

Geschenkset LIBRE Berry Crush Eau de Parfum

LIBRE Berry Crush Eau de Parfum 50 ml + 10 ml

Eine Größe verfügbar
Geschenkset
Alter Preis Neuer Preis CHF 166,00
NEU

The Perfect Glow Routine 1

Make Me Blush 37 + Loveshine 11

Ein Geschenk zu jedem Limited-Edition-Ritual.
Alter Preis CHF 115,00 Neuer Preis CHF 103,50

LIBRE Hair Mist

Die neue Duftgeste

Eine Größe verfügbar
30 ml
Alter Preis Neuer Preis CHF 48,00
(CHF 160,00/100 ml.)
PROBE ANFORDERN

LIBRE Berry Crush

Die unwiderstehliche Saftigkeit der Himbeeren wird in LIBREs kräftige florale Signatur

Alter Preis Neuer Preis CHF 163,00
(CHF 326,00/100 ml.)
PROBE ANFORDERN

MYSLF L'ABSOLU

Der neue, cool gewürzte ingwer-intensität

Alter Preis Neuer Preis CHF 215,00
(CHF 215,00/100 ml.)

Make Me Blush Bold Blurring Blush

Weichzeichnend, aufbaubar, nuancen von transparent bis super kräftig

Alter Preis Neuer Preis CHF 55,00
ONLINE EXKLUSIV

MYSLF Le Parfum + Refill Bundle

-20%
Alter Preis CHF 400,00 Neuer Preis CHF 320,00

24 Rue de L'Université

Sandelholz - Wildleder-Akkord

Eine Größe verfügbar
125 ml
Alter Preis Neuer Preis CHF 345,00
(CHF 276,00/100 ml.)
ONLINE EXKLUSIV

DUO BLACK OPIUM EAU DE PARFUM & LIBRE EAU DE PARFUM

EXKLUSIVE SCHÖNHEITSRROUTINE

-20%
Alter Preis CHF 304,00 Neuer Preis CHF 243,20
ONLINE EXKLUSIV

DUO BLACK OPIUM EAU DE PARFUM & MASCARA VOLUME EFFET FAUX CILS

EXKLUSIVE SCHÖNHEITSRROUTINE

-20%
Alter Preis CHF 205,00 Neuer Preis CHF 164,00
NEU

Muse Extrait de Parfum

Das charakteristische Ink Accord zerkleinert mit Eiche, um seine holzigen, gourmandartigen Facetten zu enthüllen

Eine Größe verfügbar
50ML
Alter Preis Neuer Preis CHF 550,00
(CHF 1.100,00/100 ml.)
ONLINE EXKLUSIV

Duo Lash Clash + Couture Mini Clutch

EXKLUSIVE SCHÖNHEITSRROUTINE

-20%
Alter Preis CHF 152,00 Neuer Preis CHF 121,60

M7 Oud Absolu

Amber-Holzig - Oud-Holz

Eine Größe verfügbar
80 ml
Alter Preis Neuer Preis CHF 131,00
(CHF 163,75/100 ml.)

LIBRE Eau De Toilette

Blumig und leuchtend

Alter Preis Neuer Preis CHF 130,00
(CHF 260,00/100 ml.)
NEU GRAVIEREN PROBE ANFORDERN

CŒUR Eau de Parfum

Entdecke CŒUR Fetisch Amber

Alter Preis Neuer Preis CHF 230,00
(CHF 306,67/100 ml.)

La Nuit De L'Homme Eau De Toilette Spray

Frischer Amber - Tonkabohne

Alter Preis Neuer Preis CHF 149,00
(CHF 149,00/100 ml.)

Kouros Eau De Toilette Spray

Chypre-Aromatisch - Lavendel

Eine Größe verfügbar
100 ml
Alter Preis Neuer Preis CHF 149,00
(CHF 149,00/100 ml.)

Y Alcohol-Free Deodorant Stick

Parfümierter Deodorant-Stick

Eine Größe verfügbar
75 ml
Alter Preis Neuer Preis CHF 43,00
(CHF 57,33/100 ml.)

OR ROUGE LA CRÈME ESSENTIELLE

HIMMLISCH WEICHE UND VERJÜNGENDE GESICHTSCREME

Alter Preis Neuer Preis CHF 389,00
NEU

Youth Reload Cream

Anheben, straffen und glätten

Alter Preis Neuer Preis CHF 150,00
Orientierungsnachricht
Für die beste Erfahrung drehst Du bitte Dein Gerät